Происшествия
В Уральске автобус с пассажирами после столкновения слетел с дороги
Пассажирский автобус №7 столкнулся с автобусом №4 сегодня, 28 ноября, на ул. Конкина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На момент ДТП в "семерке" было 10-15 пассажиров. По словам водителя автобуса №7, его подрезала "четверка". - Я ехал в сторону города. В этот момент с шиномонтажки выехала "четверка", подрезала меня и при развороте ударила мой автобус в бок, - рассказал водитель автобуса №7. От удара "семерка" слетела с дороги. - Если бы не деревья, то мы бы перевернулись, - отметил водитель слетевшего автобуса. С места происшествия были госпитализированы кондуктор автобуса №7 и пасс