Социум
В Уральске автолюбители проедут по городу с флагами
Фото с сайта life24.kz В областном центре ЗКО пройдёт автопробег, посвящённый Дню государственной символики. Идея провести эту акцию принадлежит уральскому «Альянсу студентов». - Мы решили отметить этот день так, чтобы окружающие запомнили этот праздник, - сообщил порталу «Мой ГОРОД» один из организаторов акции Олжас ИМАНГАЗЫ. - Мы обратились за поддержкой к сообществу «Автопробег Уральск» и ребята согласились принять участие. - Да почему бы и нет? - говорит организатор со стороны уральских автолюбителей Аслан. - Любая подобная акция это интересно. Единственная проблема - слишком мало времени