Происшествия
В Уральске автомобилисты остались без гарантийного обслуживания из-за закрытия салона «Бипэк авто»
Владельцы машин, которые приобретали авто в именно этом салоне, говорят, что «Бипэк Авто» обанкротилось и теперь они не знают, где производить ремонт по гарантии, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 14 мая, в редакцию «МГ» обратились уральцы с жалобой на салон «Бипэк авто», им отказали в обслуживании приобретенных автомобилей по гарантии. Бауыржан Ислямов приобрел Chevrolet Captiva в 2018 году. Сейчас автомобиль на гарантии «Бипэк авто». — Раньше по графику каждые 15 тысяч километров проходил там техническое обслуживание автомобиля, последний раз был в апреле этого года. Я был