Происшествия
В Уральске бездомная женщина уже полгода живет в чаще леса (фото, видео)
Дом Натальи ТЕОКИНОЙ сгорел около 10 лет назад, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». 58-летняя женщина вот уже полгода живет в лесу, в районе пересечения улиц Пугачева и Чагано-Набережной. По словам Натальи, после того как у нее сгорел дом в Асане, ее дочь уехала в Россию, там же и вышла замуж. А сама женщина долгое время жила у своих знакомых. - Мне пришлось нелегко. Всю жизнь я была разнорабочей, мыла полы в школе и интернате, была санитаркой. По образованию - кондитер и парикмахер. Когда-то была замужем, но поругалась со своим супругом, и он уехал. Когда осталась на улице, начала раб