Происшествия
В Уральске дело по спиленной елке передано в суд
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Вина девушки установлена, она чистосердечно признала свою вину и раскаялась в содеянном, - говорит начальник УВД г. Уральск Манарбек ГАБДУЛЛИН. - Сейчас дело передано в уральский городской суд. Инцидент произошел в конце декабря 2013 года. 32-летняя девушка, поссорившись с мужем, отправилась к подруге. Выпив бутылку водки, две подруги поспорили, что первой «слабо» срубить елку на площади перед Дворцом бракосочетаний. В три часа ночи, взяв металлическую пилку, девушка отправилась на дело. Пропажу заметил охранник. Полиция с помощью кинологов