Социум
В Уральске дети написали письма-обращения водителям
В рамках проведения ОПМ «Неделя безопасности дорожного движения» сотрудники административной полиции ДВД Западно-Казахстанской области и УВД г. Уральска провели акцию «Водитель, сохрани мне жизнь!», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на инспектора отдела административной полиции УВД г. Уральска Гульжан КАНАТОВУ. Юные инспекторы движения СОШ №22 г. Уральска раздали письма-обращения водителям автомашин. Школа №22 находится рядом с проезжей частью. Кроме того, вблизи учебного заведения находится мост, что небезопасно для детей. Несмотря на то, что рядом со школой имеются все не