В Уральске девушка на спор срубила елку на площади
ЧП произошло в ночь на 23 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 32-летняя девушка, поссорившись с мужем, отправилась к подруге. Выпив бутылку водки, девушки поспорили, что первой "слабо" срубить елку на площади перед Дворцом бракосочетаний. В три часа ночи, взяв металлическую пилку, девушка отправилась на дело. Пропажу заметил охранник Дворца бракосочетания и обратился с заявлением в полицию - Мы задержали женщину 81 года рождения, которая, поспорив с подругой, срубила ель и притащила ее домой. Дома они нарядили ее к Новому году. Данную елку мы сейчас изъяли, - рассказала коррес