В Уральске дорожных рабочих запретили называть «мушкетерами»
О том как работает многоотраслевое предприятие МГК «ДЭП», журналисту портала «МГ» рассказал новый начальник Дмитрий СОЛОДОВНИКОВ. Дмитрий СОЛОДОВНИКОВ был назначен на должность начальника МГК «ДЭП» 4 июля нынешнего года. До этого работники предприятия неоднократно выходили на митинги и на встречи с властями города с претензиями по поводу задержки заработной платы. - Не жалуюсь, просто хочу быть открытым перед людьми, финансовые трудности у нас есть, - говорит директор МГК «ДЭП». Это финансовые долги, накопленные ни за один, ни за два месяца, а переходящие с прошлого года. Мы пытаемся ситуацию