Социум
В Уральске достраивают новое здание для гимназии эстетического направления
В этом году с школе-гимназии эстетического направления производится набор учеников в классы с казахским языком обучения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" . Сегодня, 20 июля, директор средней образовательной школы-гимназии эстетического направления Алия Каиржанова рассказала, что на сегодняшний день строительство нового здания близится к завершению. Оно будет расположено на пересечении улиц Самал и Коняхина. - Школа-гимназия эстетического направления города Уральска существует с 1994 года. Со дня основания она располагалась в здании бывшего сада, которое не отвечает стандартам, где мо