В Уральске две женщины-водители стали участниками ДТП
Авария произошла вечером 3 сентября в районе остановки им. Ахмедьяра батыра(бывш. Революция) на пешеходном переходе. Пострадал пешеход - молодой человек лет 25-ти. Его увезла «скорая». - Я возвращалась домой на минимальной скорости, - рассказала одна из участниц ДТП, владелица автомашины «Pontiac Vibe». - Так как мне необходимо было поворачивать налево, я ехала практически на нолях. По пешеходному переходу шли люди. Все машины стояли и пропускали людей. Все люди перешли дорогу, а один пешеход решил успеть перебежать дорогу и кинулся вперед. Но машина, которая двигалась по правой стороне дороги