Социум
В Уральске двух абитуриентов выгнали с ЕНТ из-за мобильных телефонов
Телефоны были обнаружены во время прохождения барьера, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Руководитель филиала при ЗКГУ имени М. Утемисова Диляра Амиргазина рассказала, что с 16 января стартовал новый поток сдачи единого национального тестирования, который будет проходить 4 дня. - В первый день примут участие 640 человек, во второй и третий день столько же учеников и в последний день - 556 человек. Итого на сегодня подали заявление на сдачу ЕНТ 2 476 человек. Участие примут все школы города, а также школы района Байтерек, Таскалинского, Теректинского