Происшествия
В Уральске главврач больницы сбил женщину на светофоре
Сегодня, 20 июля, на светофоре в районе остановки Жазира женщина попала под машину, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло утром по улице Жангир хана. 45-летняя женщина переходила дорогу на светофоре и попала под колеса автомобиля марки "Ниссан". - Мы ехали на свадьбу в поселок. Остановились здесь, чтобы купить рубашку в магазине. Она начала переходить дорогу и тут такое, - говорит родственница пострадавшей. Водитель "Ниссана" утверждает, что женщина переходила дорогу на красный свет светофора. - Я стоял на светофоре в первом ряду. Горел красный сигнал. Тут загорелся зеленый