Без рубрики
В Уральске горела квартира в многоэтажном доме
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» с места происшествия. Возгорание произошло сегодня, 21 апреля примерно в 16.00. Дым пошел с квартиры на пятом этаже дома №173 по улице Курмангазы. В квартире никого не было, и пожарных вызвали соседи. - Дым пошел на кухне, видимо, по вентиляции, - рассказала жительница дома. - Стучались в квартиру, но никто не открывал. Потом соседи вызвали пожарных. Вплотную к подъезду пожарные подъехать не смогли, путь закрыли припаркованные машины. Металлическую дверь планировали взломать, но пожарным это не удавалось, к тому, же через несколько минут приех