Происшествия
В Уральске гвардейцы нашли потерявшегося ребенка
Инцидент произошел 8 июня в 21.40, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе РгК "Батыс", 8 июня при несении службы в микрорайоне Северо-Восток младший сержант Даулет Кдыргалиев и рядовой Игорь Михайлов заметили 3-летнюю девочку по имени Наргиза, которая находилась посреди проезжей части без присмотра. - Подойдя к ней, они узнали, что она потерялась.Гвардейцы сразу отвезли Наргизу в ближайший опорный участок полиции. Через некоторое время в отделение пришли родители, которые все это время самостоятельно искали ребенка, - рассказали в пресс-службе воинской части. У