Социум
В Уральске гвардейцы поздравляют ветеранов ВОВ с оркестром
Ветеранам вручили продуктовые корзины и благодарственные письма, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Парад Победы и массовые мероприятия 9 мая отменили, но это не значит, что участники исторических событий останутся без внимания, говорят пресс-службы РгК «Батыс». В рамках патриотической акции «Мы - наследники Победы!», посвященной празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне военный оркестр воинской части 5517 РгК «Батыс» Национальной гвардии Республики Казахстан исполнял композиции военных лет под окнами дворов ветеранов Великой Отечественной войны Сафина Хамзы Абдрахман