Происшествия
В Уральске инвалида-колясочника не пустили в магазин
Инцидент произошел 5 января в одном из хлебных магазинов в центре Уральска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала Нурбике БИСАЛИЕВА, вечером 5 января ее супруг с 16-летней дочерью пошли за хлебом в магазин, расположенный в районе остановки "City Centre". - В магазине была очередь, муж подождал, пока все выйдут, и зашел внутрь вместе с дочерью на инвалидной коляске. В магазине были еще несколько человек и супруг занял очередь, но тут продавец стала возмущаться, мол, в магазин на коляске нельзя. Говорила, что он для колясок не предназначен, даже для инвалидных. В итоге обслу