Происшествия
В Уральске ищут ученика 6 класса
11-летний Никита ГАВРИЛОВ ушел из дома не первый раз сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на директора СОШ №17 Тамару РУДИЧ. Тамара РУДИЧ рассказала о том, что еще во вторник ГАВРИЛОВ в школе был. - Никита пропадает не первый раз, - рассказала директор школы. - Он склонен к бродяжничеству. Семья у него полная, но относится к категории неблагополучных. Мы занимаемся ребенком с первого класса. Также по словам директора, когда мальчик был помладше они принимали и отпускали его со школы только из рук в руки родителям. Теперь стало труднее. Семья переехала в район 26 школы. - В это