Происшествия
В Уральске из-за возгорания эвакуировали жителей пятиэтажки
Возгорание произошло 20 декабря утром на чердаке дома по ул. Мухита, 67/1, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жительница дома Юлия сообщила, что в восемь утра она шла со школы и ничего не было. Пожар увидели соседи, которые и вызвали службу 101. На место сразу же прибыли три расчета. Люди, проживающие в пятиэтажном доме, были эвакуированы. Главный специалист управления по ЧС г. Уральска Нурболат ЕГИНБАЕВ рассказал, что ими был установлен очаг возгорания. - Пожар начался на чердаке, были повреждены деревянные стропила, - рассказал Нурболат ЕГИНБАЕВ. - Очаг возгорания находился в месте