Социум
В Уральске из-за «заморозки» строительства дома в рамках ГЧП жильцы соседнего дома остались без канализации
Жителям двухэтажного дома по улице Деповская, 23 отрезали центральную канализацию. Вместо нее вкопали временный септик и обещали, что будут выкачивать, но вот уже около 10 дней нечистоты никто не выкачивает и емкость переполнилась, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Тревогу жители дома забили только сейчас, хотя канализацию им отрезали еще два года назад, когда снесли рядом стоящие аварийные дома. Но тогда проблем не было, вместо центральной канализации жителям установили автономную. Подрядчики, выполнявшие снос домов, постоянно откачивали септик, но после того, как стройка заморозила