Социум
В Уральске каждую пятницу проводятся танцы для пожилых людей
На площади перед областным драматическим театром имени А.Островского пожилые люди танцевали под популярные мелодии своей юности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Когда-то, много лет назад, вокруг театра Островского был садик. И в нем по вечерам проходили танцы. Поколение 60-70 годов помнит все это. Председатель общественного объединения «Центра семьи – «Ақ Отау» Алтынай Искалиева решила возродить эту традицию. Она пошла на прием к акиму города и поделилась с ним своей идеей. Мурат Мукаев поддержал ее. – Аким города принял меня. Выслушал с большим интересом мое предложение. И сегодня