Происшествия
В Уральске количество пострадавших в ДТП с автобусом увеличилось до 45
Госпитализирована беременная женщина с ушибом грудной клетки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Количество пострадавших увеличилось до 45 человек - 15 человек проходят обследование в Областной клинической больнице и 30 в городской многопрофильной больнице, - сообщила заместитель руководителя управления здравоохранения ЗКО Гульнара АБДРАХМАНОВА. - Пока госпитализировали только беременную женщину с ушибом грудной клетки. Остальные проходят осмотр. Кроме того, в Областной детской больнице находятся 4 детей. У 17-летнего подростка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, у 16-