Социум
В Уральске люди живут в разваливающемся доме
Жители дома 27, расположенного на проспекте Достык-Дружба, боятся, что здание может обрушиться в любой момент. Дом на четыре квартиры был построен более ста лет назад. За это время он успел изрядно поизноситься. Люди обратились в акимат города и отдел ЖКХ и жилищной инспекции. Старая часть города. Здесь многие дома являются историческими памятниками. Живущие в доме по адресу проспект Достык-Дружба, 27 люди даже не знают, когда он был построен и кто в нем раньше жил. 81-летняя Зоя Васильевна Донскова говорит, что раньше ремонт делали за свой счет. Но сейчас ей здоровье не позволяет даже прибрат