Социум
В Уральске мама, лишенная родительских прав, оставила новорожденного ребенка в больнице
23-летняя Юлия БОЛДЫРЕВА лишена родительских прав на двоих детей. Однако девушка родила третьего и, в принципе, готова расстаться и с ним без сожаления, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В 2013 году у Юлии БОЛДЫРЕВОЙ забрали двоих детей - мальчика, которому сейчас уже восемь лет, и трехлетнюю девочку. 25 сентября этого года Юля вновь стала мамой, у нее родился мальчик. Сегодня, 5 октября, по сообщению медсестры третьей поликлиники в дом к БОЛДЫРЕВЫМ пришли сотрудники полиции и прокуратуры. На протяжении нескольких дней медсестра приходит к Юле домой для осмотра новорожденного. Из-за