В Уральске машина слетела в кювет
Сегодня с утра из-за погодных условий в Уральске уже произошло несколько аварий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Так, за сегодняшнее утро было несколько аварий. Одна из них произошла в районе остановки «Юбиляр». Автомобиль марки «Ауди», который двигался предположительно в сторону остановки «Универмаг», слетела в кювет. Со слов очевидцев пассажиры в аварии не пострадали. Еще одно ДТП с участием автомашины "Мерседес" произошло в районе остановки "Диана". - Сегодня с утра моросит мелкий дождь, и тут же дорога покрывается корочкой льда, - говорит один из таксистов. - На центральных дор