Социум
В Уральске многодетная мама не может собрать детей в школу
Женщина с четырьмя детьми и мужем живет на даче в садовом обществе "Волна" в районе телецентра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 30-летняя Вероника ЗАИКА - мама четырех детей. По ее словам, сегодня, 4 сентября, сын и две дочки должны были пойти на уроки, но из-за отсутствия канцтоваров они остались дома. - У меня четверо детей. Самому старшему Коле 10 лет, Регине 9 лет, Ангелине 6, а Гале 24 сентября исполнится годик. Сейчас мы живем в съемном домике на дачах. До этого снимали дом за 30 тысяч тенге, но нам было тяжело, и мы нашли подешевле. Здесь мы платим всего лишь 17 тысяч тенге.