• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В Уральске мошенник обманул пенсионерку на 23 тысячи долларов

Мужчина пообещал пенсионерке получить квартиру из государственного жилищного фонда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото "МГ" Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, следственно-оперативной группой УВД города Уральска был задержан мужчина, который вошел в доверие к 81-летней бабушке и выманил крупную сумму денег. - В ходе расследования подозреваемый сознался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 190 ч.4 УК РК "Мошенничество", рассказали в пресс-службе ДВД. Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда уральцы отдают свои деньги в надежд
В Уральске мошенник обманул пенсионерку на 23 тысячи долларов
Мужчина пообещал пенсионерке получить квартиру из государственного жилищного фонда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото "МГ"
Иллюстративное фото "МГ"
Иллюстративное фото "МГ" Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, следственно-оперативной группой УВД города Уральска был задержан мужчина, который вошел в доверие к 81-летней бабушке и выманил крупную сумму денег. - В ходе расследования подозреваемый сознался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 190 ч.4 УК РК "Мошенничество", рассказали в пресс-службе ДВД. Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда уральцы отдают свои деньги в надежде беспрепятственно получить квартиры из жилищного фонда.
Главный баннер --> after article