Происшествия
В Уральске мусор из контейнеров вывозят только в центре города
Поручение акима области Нурлана НОГАЕВА по уборке мусора в городе, не дожидаясь весенних субботников, было выполнено, но не везде добросовестно. Несмотря на то, что руководитель в ТОО «ОралТазаСервис» сменился, результаты пока не ощущаются. Мусор был вывезен только с контейнеров, находящихся в центре города. Что касается пригорода, то пейзаж далеко не радует глаз. Корреспонденты портала «Мой Город» проехали по некоторым «достопримечательностям» города и увидели истинную картину работы коммунальной службы. Мусор убран только из контейнеров, что касается прилегающих территорий, то мусор по-прежн