В Уральске мужчина умер после посещения кабинета охраны в травмпункте
Данияр НАСИ скончался 9 декабря 2016 года после похода в кафе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". AyjpXziqXvQ Сейчас в его смерти обвиняют начальника охраны одного из кафе Уральска. Ведь именно оттуда после драки Данияра скорая увезла в травмпункт областной больницы. По словам супруги охранника Сагата СЕЙЛОВА, 27 ноября 2016 года муж был дома, у него был выходной день. В три часа ночи ему позвонила администратор кафе "Сохо", где он работал начальником охраны и попросила прийти, чтобы помочь разнять разбушевавшихся посетителей. В тот вечер один из посетителей - Данияр НАСИ поссорился с