Без рубрики
В Уральске на «Алтын белгi» претендуют 48 выпускников
Иллюстративное фото с сайта altaynews.kz В этом году на знак «Алтын белгi» претендуют 48 выпускников городских школ, еще 25 - на аттестат особого образца, сообщает пресс-служба городского акимата. В этом году уральские школы заканчивают 1475 выпускников 11 класса, из них 1016, или 68% на сегодняшний день подали заявления в пункты проведения тестирования для прохождения ЕНТ. 25 апреля истекает срок подачи таких заявлений, так что, по словам представителей горОО, этот показатель значительно не изменится. По словам заведующей школьным сектором городского отдела образования Батики ПАЙДИНОЙ, в проц