Без рубрики
В Уральске на гонках полицейские переписывали госномера
9 мая после автопробега «Спасибо деду за победу» все автолюбители отправились в сторону аэропорта, чтобы «погонять». Время встречи - 22:00, люди ехали туда не только, чтоб проверить мощность своего движка, но и просто посмотреть. Как рассказывает один из стритрейсеров Валентин, летом автомобилисты собираются чаще всего именно на аэропорту или Саратовской трассе. Они пьют пиво (те, кто не участвует в гонках), обсуждают последние новости и гоняют по двое, например, беря разбег на безлюдных ночных улочках. За 400 метров можно с лихвой продемонстрировать мощность и скорость своего авто. - Пробег,