Социум
В Уральске на конференции обсудили экономическое развитие ЗКО
Сегодня, 16 июля, в здании КПО б.в. прошел инновационный форум "Акжайык инвест", на котором обсудили предложения по инновационному и стратегическому развитию экономики региона с привлечением внешних экспертов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Организаторами форума являются акимат ЗКО и АО "НК "СПК "Орал". Глава региона Алтай Кульгинов сообщил, что целью форума является обсуждение экономики ЗКО в условиях новых глобальных вызовов. - Мы сосредоточим усилия на развитии машиностроения, агропромышленный комплекс, строительная индустрия, малый и средний бизнес и туризм, - заявил Алтай КУЛ