Происшествия
В Уральске в новогодние праздники 134 человека попали в вытрезвитель
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на начальника УВД г. Уральск Манарбека ГАБДУЛЛИНА. По словам Манарбека ГАБДУЛЛИНА, только за 31 декабря в Уральске было зарегистрировано 14 преступлений. - С 1 по 5 января 2014 года в центр детоксикации (вытрезвитель - прим. автора) было доставлено 134 человека, - рассказал начальник УВД. г.Уральск. - Людей, получивших переохлаждения, нет. Мы работали в усиленном варианте и старались собрать с улиц всех граждан в состоянии алкогольного опьянения. Еще 43 человека были привлечены за мелкое хулиганство. Кроме того, сотрудниками дорожно