Социум
В Уральске на первомайский парад вышли более 35 тысяч человек (фоторепортаж)
Масштабный парад прошел на главном проспекте города Достык-Дружба. В демонстрации приняли участие 35 тысяч человек из 250 предприятий города и области. Среди пришедших было очень много молодежи. Сотни колонн трудовых коллективов маршировали, скандируя лозунги, приуроченные к 1 мая. Некоторые организации нарядили автомобильные платформы плакатами и гроздьями шаров. Многие коллективы прошли по площади с плакатами, транспарантами и флагами, которые потом на воздушных шарах запустили в небо. В параде приняли участие все без исключения этнокультурные центры. С песнями и плясками они весело промарши