Социум
В Уральске на площади Победы установили «Катюшу»
Сегодня, 25 сентября, на площади Победы прошла выставка военной техники, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Данное мероприятие приурочено ко Дню города, который празднуется на этой неделе. На площади собрались ветераны войны и горожане. Собравшихся с Днем города поздравил аким Уральска Абат Шыныбеков. - В этом году мы, несмотря на пандемию, соблюдая все санитарные требования, празднуем День города. Основные мероприятия проходят в онлайн формате. Площадь Победы в этом году преобразилась. Это в первую очередь благодаря нашим ветеранам - они нам подсказали, как праздновать 75-летие побед