Без рубрики
В Уральске на штрафной стоянке обокрали машину
Владелец машины утверждает, что его машина была помещена на штрафстоянку после ДТП, и там пропали сотовый телефон Samsung Galaxy S3, видеорегистратор и наличные деньги, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - 4 сентября после ДТП к нам на стоянку была доставлена автомашина «Лада Ларгус», - рассказал охранник стоянки. - Когда автомобиль привезли, мы оформили наличие всех ценных вещей в салоне и предупредили хозяина, чтобы забрал все, что ему надо. Месяц машина простояла у нас. 4 октября хозяин приехал, чтобы забрать ее, при этом он должен был заплатить 30 тысяч тенге за простой. Он отказа