Социум
В Уральске на видео сняли поездку жены сотрудника Нацгвардии на служебной машине на рынок
В Нацгвардии заявили, что женщина ехала не на рынок, а в медучреждение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" очевидец прислал видео, на котором женщина выходит из машины с госномером "105 uu". Данная автомашина принадлежит Нацгвардии. - Это же неправильно использовать машину в личных целях. Это жена заместителя командующего по тылу воинской части 5517. Если не ошибаюсь его фамилия Есебеков. Мы не дозвонились до антикоррупционной службы. Я когда подошел к ним, спросил: почему вы на служебной машине ездите? Если он на обеде, говорит (женщина - прим. автора), то машина прин