Социум
В Уральске начали подавать тепло в детские сады и больницы
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на руководство АО "Жайыктеплоэнерго". Иллюстративное фото с сайта www.uralinform.ru По словам замдиректора АО "Жайыктеплоэнерго" Есенжана ШУНАЕВА, вчера, 29 сентября, они начали подавать тепло в три детских сада, областной санаторий "Ивушка", областной дом-ребенка. - Завтра в подача тепла начнется в детские сады, а также школу №21, поликлинику №1, ДЮСШ по единоборствам, военную часть, - рассказал Есенжан ШУНАЕВ. - Подключение идет по заявкам администраций социальных объектов. Иногда бывает, что заявку подают поздно, например, сегодн