Социум
В Уральске начали проводить реабилитацию пациентов, переболевших COVID-19
В областном центре открылось реабилитационное отделение для людей, выздоровевших от коронавирусной инфекции. Оно расположилось в здании на улице Ихсанова, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Директор городской поликлиники №1 отметила, что сейчас учреждение работает дистанционно, но все пациенты находятся под контролем медработников. - У нас открылся ситуационный центр. Сразу напряжение среди населения спало. Медики дают консультации пациентам с 8.00 до 20.00. На мобильный телефон дежурные до ночи отвечают на звонки, - сообщила директор поликлиники №1 Светлана Ермеккалиева. Айдана Ихсан