Социум
В Уральске начали заливать катки
Места для массового катания горожан планируют залить до 1 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы акима Уральска, в городе уже начали заливать городские катки. Окончить работу в этом направлении планируют до 1 декабря. Так, катки будут залиты в следующих местах: Спортивный клуб "Орал", стадионы "Жастар"и "Стеновик", правый берег реки "Чаган", городской парк культуры и отдыха, на территории "Ледового дворца" и в бассейне не в районе Налогового комитета. Кроме этого, места массового катания будут располагаться во дворах д