Без рубрики
В Уральске начался турнир по кикбоксингу (видео)
В нем принимают участие спортсмены из ЗКО, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 26 июня, в спортивном зале по улице Айтиева начались областные соревнования по кикбоксингу по версии К1. - Подобные чемпионаты в нашей области проводятся впервые, - рассказал руководитель управления физической культуры и спорта по ЗКО Азамат БЕКЕТ. - Соревнование организовано для того, чтобы дать новый импульс в развитии этого вида спорта. Турнир проходит по двум возрастным категориям - молодежной и взрослой. По словам Азамата БЕКЕТА, турнир проводится для оценки уровня подготовки спортсменов из ЗКО