Без рубрики
В Уральске наградили лучших учителей
Сегодня, 7 октября, в здании областной филармонии им. Г.Курмангалиева наградили лучших учителей в различных номинациях знаком «Алтын жүрек». - Сегодня мы решили поздравить наших учителей, а также чествовать тех педагогов, которые были названы лучшими в этом году, - сказал и.о. руководителя городского отдела образования Серик САФИУЛЛИН. - Это обычные скромные учителя, которые отдали много лет любимой работе. Работа учителя, как вы понимаете, не только важна, но и имеет свои трудности, с которыми должен справиться руководитель педагогического коллектива. Взять, к примеру, директора вечерней сред