В Уральске сбили пешехода, перебегавшего дорогу
ДТП произошло в половине пятого вечера на проспекте Евразия. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, он двигался со стороны остановки "Диана". Водитель черный "Лады приоры" не смог быстро среагировать, попытался уйти от столкновения и врезался в стоявшее на обочине такси "Фольксваген Пассат". При всех действиях водителя "Лады" столкновения избежать не удалось. Автомобиль протащил мужчину несколько метров, и только потом смог остановиться. - Я ничего не понял,- говорит водитель такси Альберт. - Я по всем правилам припарковался, и просто сидел, как вдруг в меня врезал