Без рубрики
В Уральске жильцы дома недовольны качеством работ по программе «Модернизация ЖКХ»
Сегодня, 14 августа, жильцы дома №3 по улице Привокзальная собрались во дворе дома, чтобы высказать свои претензии подрядной организации. Люди недовольны ни подрядчиками, ни темпами капремонта, ни качеством модернизации, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Двухэтажный 18-квартирный дом по улице Привокзальная был построен в 1957 году, и с тех пор ремонта в нем не проводилось. Старая канализация, обветшалый фасад, лестница по которой страшно ходить, это все стало причиной тому, что еще в прошлом году жители многоквартирного дома решили участвовать в программе "Модернизация ЖКХ". Проект и