Социум
В Уральске не хватает бригад скорой помощи
Об этом во время своей отчетной встречи 27 марта сообщил депутат гормаслихата Аветик АМИРХАНЯН. - Одна из важнейших проблем города Уральска - нет своей городской клиники, - сообщил Аветик Рубенович. - Ежегодно 15-17 тысяч уральцев лечатся в областной больнице. По этому поводу я написал депутатский запрос не только в здравоохранение, но так же и в парламент. Решение было положительным - на сегодняшний день строится новая городская клиника на 300 коек. Так же не хватает бригад скорой помощи, вместо 30 бригад работает всего 19. Это огромная проблема, которую необходимо решить. В своем отчете депу