Происшествия
В Уральске нетрезвый водитель устроил гонку с дорожными полицейскими
1 марта в два часа ночи дорожные полицейские остановили автомобиль, за рулем которого был нетрезвый водитель, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Однако прежде чем остановиться, полицейским пришлось гоняться за водителем, можно сказать, по всему городу. По словам командира взвода дорожно-патрульной полиции УАП ДВД ЗКО Саяхата ТАСТЛЕУОВА, при проведении рейда на пересечении улиц Петровского и Молдагуловой автомобилю "Фольксваген Джетта" был дан сигнал остановиться. - Водитель авто не выполнил требование об остановке, - рассказал Саяхат ТАСТЛЕУОВ. - Он поехал в сторону деповского моста,