Социум
В Уральске общественник призвал депутатов выйти в Интернет
Об этом сегодня на семинаре по правам человека заявил директор ОФ «Десента», депутат 4 созыва маслихата Павлодара Сергей ГУЛЯЕВ. - Я приехал в город Уральск, чтобы рассказать о новом проекте. Речь идет о том, чтобы внедрить новую технологию взаимодействия между общественностью, населением и представителями народа - депутатами, - сообщил Сергей ГУЛЯЕВ, директор ОФ «Десента». - Дело в том, что у нас активно развивается электронное правительство, на уровне государственных органов существуют сайты, существуют базы данных, а представительная власть - маслихаты не всегда имеют свой сайт, не всегда п