В Уральске открылась выставка весны
В городском выставочном зале открылась выставка работ женского клуба «Берегиня» и детей из Центра внешкольной работы. Женский клуб «Берегиня» существует уже 20 лет. Это своеобразный клуб по интересам, где дамы занимаются творчеством - шьют, вяжут, готовят поделки. Вместе с членами «Берегини» свои работы представили дети из Центра внешкольной работы. Всего на выставке можно увидеть труды 23 детей - вышитые панно, композиции цветов, сплетенных из бисера, и множество поделок. - В мой клуб приходят около 60 детей, - рассказывает педагог дополнительного образования Галина НОВИКОВА. - Ребята учатся