Социум
В Уральске открылось детское отделение реабилитации
Сегодня, 25 февраля, в городской поликлинике №5 открылось отделение реабилитации для детей с различными патологиями. Такое отделение врачи поликлиники решили открыть для тех семей, где есть дети с особенными потребностями. - К нашей поликлинике прикреплены 46 тысяч горожан, из них 14600 это дети, - говорит директор поликлиники № 5 Сауле БУЛКАШЕВА. - Есть семьи, в которых живут дети с различными врожденными патологиями. Таких семей у нах в поликлинике 138 по различным участкам. В помощь родителям мы решили своими силами организовать вот такое отделение. Один из наших врачей прошел обучение как