<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
В Уральске открылся торгово-выставочный комплекс спецодежды
Совсем недавно в нашем городе открыл свои двери новый торгово-выставочный комплекс «СПЕЦ», основателем которого стали местные товаропроизводители. Спецодежда, представленная покупателям в новом торгово-выставочном комплексе, соответствует всем требованиям, предъявляемым к внешнему виду и максимальной защите, удобству в эксплуатации. Здесь вы сможете найти спецодежду как на натуральном меху, так и не менее теплые, на искусственном наполнителе. - Мы предлагаем для наших покупателей широкий ассортимент спецодежды, - говорит администратор Анна Мельник. - Это самые разнообразные модели спецодежды з
Совсем недавно в нашем городе открыл свои двери новый торгово-выставочный комплекс «СПЕЦ», основателем которого стали местные товаропроизводители.
1Спецодежда, представленная покупателям в новом торгово-выставочном комплексе, соответствует всем требованиям, предъявляемым к внешнему виду и максимальной защите, удобству в эксплуатации. Здесь вы сможете найти спецодежду как на натуральном меху, так и не менее теплые, на искусственном наполнителе.
2- Мы предлагаем для наших покупателей широкий ассортимент спецодежды, - говорит администратор Анна Мельник. - Это самые разнообразные модели спецодежды зимнего и летнего сезонов, спецобувь и средства индивидуальной защиты.
3Боевая одежда пожарного – БОП- 1-го и БОП- 2-го уровня защиты изготавливается из ткани с огнезащитной пропиткой, БОП-3 изготавливается из парусины полульняной с огнеупорной пропиткой.
4Для работников автомоек, СТО, дорожных работников, предлагается большой выбор летних комбинезонов, максимально защищающих от влаги и нефтепродуктов, изготовленных из ткани с влагоотталкивающей пропиткой.
5Здесь вы сможете приобрести халаты, рабочие костюмы и полукомбинезоны из 100% хлопчатобумажной ткани, она предохраняет от грязи и пыли, легко отстирывается и позволяет рабочим комфортно трудиться в летний сезон.
6Для работников медицинских учреждений, торговли, а также сотрудников общепита предлагается линейка различных моделей одежды и головных уборов в нескольких цветовых гаммах.
7Для домашнего обихода здесь можно приобрести постельное белье и одеяла отличного качества.
8Стильные и красивые национальные сувениры и тумары станут прекрасным подарком и своеобразным оберегом, который принесет в дом того, кому он предназначен тепло и уют.
9Еще один вид предлагаемой продукции - это спальные мешки на меху, различных размеров с наполнителями, юрты, палатки и спецсумки. Качество изделий вы сможете оценить, посетив торгово-выставочный комплекс «СПЕЦ».
10Торгово-выставочный комплекс «СПЕЦ» предлагает большой выбор валяной обуви и меховые носки. На прилавках комплекса представлен большой ассортимент спецобуви, изготовленной из натуральных материалов казахстанскими производителями, оснащенной металлическим подноском, а летние модели имеют гигроскопическиеподклад и стельки, которые не позволяют потеть ногам.
Каждый наш клиент заслуживает индивидуального подхода и обслуживается на самом высоком уровне. Наша спецодежда обеспечит вам комфорт и защиту.
Ждем вас по адресу: ул. Елизарова, 48. Контактные телефоны: 51-09-18, 51-47-56 (вн.106).