Социум
В Уральске отменили Пасхальное богослужение и посещение кладбища на Радоницу
Архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний призывает православных христиан помолиться дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" - Дорогие братья и сестры! В связи с мерами карантинной безопасности призываю вас соблюдать все те правила, которые предпринимает наше правительство во избежание распространения вирусной инфекции. Нужно находиться дома и смириться с тем, что в нынешнее время не приходится посещать Великопостные и Пасхальное Богослужения. На Пасху будем молиться дома. Радоница в этом году также приходится на время карантина. По правилам на период ЧП в стран